Информация о дате, месте и времени проведения конкурса на замещение вакантных должностей, включение в кадровый резерв, а также список кандидатов.

02 марта 2018 года в 10-00 в зале заседаний коллегий (3 этаж) состоится заседание комиссии по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Московского округа и на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы ведущей и старшей групп должностей в аппарате Арбитражного суда Московского округа

Повестка дня:

1. Проведение конкурса на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы в аппарате Арбитражного суда Московского округа:

 

  • ведущего специалиста отдела обобщения судебной практики, учета и статистики:

 

1. Шумилин Сергей Михайлович;

2. Ширап Эльвира Юрьевна;

3. Паульская Анастасия Викторовна;

 

  • ведущего специалиста отдела по работе с судебными документами:

 

1. Ширап Эльвира Юрьевна;

2. Астахов Владимир Павлович;

 

  • специалиста отдела обобщения судебной практики, учета и статистики:

 

1. Шумилин Сергей Михайлович;

2. Астахов Владимир Павлович;

3. Паульская Анастасия Викторовна;

 

  • специалиста секретариата председателя суда, обеспечивающего деятельность судебной коллегии по рассмотрению споров, возникающих из административных правоотношений:

 

1. Данилова Олеся Александровна;

2. Плиева Венера Годердзиевна;

3. Ширап Эльвира Юрьевна;

4. Астахов Владимир Павлович;

 

  • старшего специалиста 2 разряда отдела по работе с судебными документами:

 

1. Ширап Эльвира Юрьевна;

2. Кузнецов Никита Владимирович.

 

2. Проведение конкурса на включение в кадровый резерв на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ведущей и старшей групп должностей Арбитражного суда Московского округа.

 

Ведущая группа:

 

1. Панина Юлия Валерьевна;

2. Фоменков Иван Алексеевич;

3. Шумилин Сергей Михайлович;

4. Ширап Эльвира Юрьевна;

5. Шувалова Татьяна Владиславовна;

6. Смирнова Елена Михайловна;

 

Старшая группа:

 

1. Недосекин Игорь Александрович;

2. Ширап Эльвира Юрьевна;

3. Смирнова Елена Михайловна;

4. Астахов Владимир Павлович;

5. Кузнецов Никита Владимирович;

6. Паульская Анастасия Викторовна.