Расписание заседаний на 21 мая 2019 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:05
ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ САВВИНСКИЙ"
ООО "ИНЖГЕОКОМ"
ЗАЛ
11
Заседание окончено
09:05
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
АО "РУССКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ БАНК"
ЗАЛ
07
Заседание окончено
09:05
Слепнева А.В.
ООО "МОСКВОРЕЦКОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ №5"
ЗАЛ
9
Заседание окончено
09:15
ООО "АРГУМЕНТ"
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ГОРОДА МОСКВЫ"
ЗАЛ
10
Заседание окончено
09:15
ООО "Отдых"
УПРАВЛЕНИЕ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ПО МО И Г. МОСКВА
ЗАЛ
12
Заседание окончено
09:15
ООО "БАЗОВЫЙ АВИАТОПЛИВНЫЙ ОПЕРАТОР"
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ВОЗДУШНОГО ТРАНСПОРТА
ЗАЛ
6
09:15
ГК ПО КОСМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ "РОСКОСМОС"
ФГУП "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТЕХНОМАШ"
ЗАЛ
8
Заседание окончено
09:20
ЗАО "ЮГЭНЕРГОСТРОЙ"
ЗАО "Инженерно-строительная компания "Союз-Сети"
ЗАЛ
07
Заседание окончено
09:20
Романенко Станислав Владимирович
Романенко Станислав Владимирович
ЗАЛ
11
Заседание окончено
09:20
ООО "СТЕЛСТРОЙ"
ЗАО "ВАЙМУГА"
ЗАЛ
9
Заседание окончено
09:30
ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЮНИ-ДОМ"
ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ
ЗАЛ
10
Заседание окончено
09:30
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО"
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ЗАЛ
12
09:30
Гаврилов Владимир Иванович в лице финансового управляющего Демченко Виталия Васильевича
МИФНС № 46 по г. Москве
ЗАЛ
13
Заседание окончено
09:30
ООО ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ПОЛИМЕР-ПЛАСТ"
ИП Гегеле Алексей Владимирович Россия, 354003, Краснодарский край, Хостинский р-н., г. Сочи, с. Верхний Юрт., Абовяна ул., д.78/1
ЗАЛ
4
Заседание окончено
09:30
ЖИЛИЩНО - СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "МИТИНО-1"
Тушинская межрайонная прокуратура СЗАО
ЗАЛ
6
Заседание окончено
09:30
АО "МОСЭНЕРГОСБЫТ"
ООО "ЖК "Озеры"
ЗАЛ
8
09:35
Гаврилов Владимир Иванович в лице финансового управляющего Демченко Виталия Васильевича
МИФНС № 46 по г. Москве
ЗАЛ
13
Заседание окончено
09:40
ЗАО СТРОЙМОНТАЖ "
ООО "СПЭЛЛ"
ЗАЛ
07
Идёт заседание
09:40
Vilton Impex LTD
ООО "Холдер Дом"
ЗАЛ
11
Заседание окончено
09:40
ГУП МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ, РЕМОНТУ И СОДЕРЖАНИЮ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "КОЛОМЕНСКИЙ АВТОДОР"
ОАО "КОЛОМЕНСКОЕ ДОРОЖНОЕ РЕМОНТНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ЗАЛ
4